Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

On xi-conformally flat contact metric manifolds

Zhen, G; Cabrerizo, JL; Fernandez, LM; Fernandez, M

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1997
Volumen: 28
Número: 6
Páginas: 725 - 734
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus3317-02-2024
wos3617-02-2024

Año: 1997

Journal Impact Factor (JIF): 0,092

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE127/136Q4T3D10

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,420

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS365/462Q4T3D821,10

Año:

2011

CiteScore:

0,500

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics215/289Q3T3D8
Applied Mathematics318/381Q4T3D9

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0,325

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)126/194Q3T2D7
Applied Mathematics157/230Q3T3D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación