Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

Some properties of complex filiform lie algebras

Francisco Javier Echarte Reula; Juan Núñez Valdés; José Ramón Gómez Martín

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1992
Volumen: 7
Número: 2
Páginas: 89 - 92
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet031-01-2024

Convocatoria de origen: 7ª convocatoria (2021)

No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Francisco Javier Echarte Reula
2Juan Núñez Valdés
3José Ramón Gómez Martín