Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

Complex nilpotent lie algebras of dimension 7 which are not derived from others

Francisco Javier Echarte Reula; Juan Núñez Valdés; José Ramón Gómez Martín

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1994
Volumen: 9
Número: 2
Páginas: 115 - 118
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet031-01-2024

Convocatoria de origen: 7ª convocatoria (2021)

No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Francisco Javier Echarte Reula
2Juan Núñez Valdés
3José Ramón Gómez Martín