Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

The extension of Buckley-Feuring solutions for non-polynomial fuzzy partial differential equations

Gálvez, David; Pino, José Luís

Tipo: Ponencia
Año de Publicación: 2009
Páginas: 884 - 887
Acceso abierto: Vía verde
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus002-03-2024
wos024-02-2024
Dimensions
PlumX
Altmetric
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Gálvez, DavidUniversidad de Sevilla (Spain)
2Pino, José LuísUniversidad de Sevilla (Spain)