Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

Semi-invariant submanifolds of Lorentzian Sasakian manifolds

Alegre, Pablo

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2011
Volumen: 44
Número: 2
Páginas: 391 - 406
Acceso abierto: Vía dorada
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus915-06-2024
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2021

Journal Impact Factor (JIF): 2,093

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE33/333Q1T1D1

Año: 2020

Journal Citation Indicator (JCI): 1,300

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS67/471Q1T1D285,88

Año:

2017

CiteScore:

0,600

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics249/335Q3T3D8

SJR año:

2012

Factor de Impacto:

0,151

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)301/372Q4T3D9
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Alegre, PabloUniversidad Pablo de Olavide (Spain)