Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

Mixed variational inequality interval-valued problem: theorems of existence of solutions

Ruiz Garzón, Gabriel; Osuna Gómez, Rafaela; Ruiz Zapatero, Jaime

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2022
Volumen: 26
Número: 6
Páginas: 1257 - 1280
Acceso abierto: Vía dorada
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus024-02-2024
wos024-02-2024
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2022

Journal Impact Factor (JIF): 0,4

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE306/330Q4T3D10

Año: 2022

Journal Citation Indicator (JCI): 0,550

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS280/485Q3T2D642,37

Año:

2022

CiteScore:

1,400

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (all)180/387Q2T2D5

SJR año:

2022

Factor de Impacto:

0,304

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)274/440Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Ruiz Garzón, GabrielUniversidad de Cadiz (Spain)
2Osuna Gómez, RafaelaUniversidad de Sevilla (Spain)
3Ruiz Zapatero, JaimeUniversity of Oxford (United Kingdom)