Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

Complete characterizations of Kadec-Klee properties in Orlicz spaces

Domínguez Benavides, Tomás ; Hudzik, H; López Acedo, Genaro; Mastylo, M; Sims, B

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2003
Volumen: 29
Número: 4
Páginas: 1027 - 1044
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus3504-03-2024
wos3102-03-2024

Año: 2003

Journal Impact Factor (JIF): 0,291

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE131/174Q4T3D8

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,370

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS388/462Q4T3D916,13

Año:

2011

CiteScore:

1,100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics124/289Q2T2D5

SJR año:

2003

Factor de Impacto:

0,433

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)132/217Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Domínguez Benavides, Tomás 
2Hudzik, H
3López Acedo, Genaro
4Mastylo, M
5Sims, B