Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

WEAK UNIFORM NORMAL STRUCTURE IN DIRECT SUM SPACES

BENAVIDES, TD 

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1992
Volumen: 103
Número: 3
Páginas: 283 - 290
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos1825-05-2024

Año: 1997

Journal Impact Factor (JIF): 0,452

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE38/136Q2T1D3

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,690

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS244/462Q3T2D647,29

Año:

2011

CiteScore:

0,900

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics151/289Q3T2D6

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0,928

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)64/194Q2T1D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1BENAVIDES, TD