Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

Complex interpolation of Orlicz spaces with respect to a vector measure

Del Campo, R.; Fernández, A.; Manzano, A.; Mayoral, F. ; Naranjo, F.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2014
Volumen: 287
Número: 1
Páginas: 23 - 31
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus815-06-2024
wos915-06-2024
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2014

Journal Impact Factor (JIF): 0,683

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE120/312Q2T2D4

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 1,050

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS110/462Q1T1D376,30

Año:

2014

CiteScore:

1,200

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics117/316Q2T2D4

SJR año:

2014

Factor de Impacto:

1,004

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)89/391Q1T1D3
No existen datos para la revista de esta publicación.
Agencia Código de Proyecto
FEDERMTM2009-14483-C02-01; MTM2010-15814
La Junta de Andalucia-
Ministerio de Economia y Competitividad (Spain)-
Nota: los datos sobre financiación provienen de la WOS
# Autor Afiliación
1Del Campo, R.Universidad de Sevilla (Spain)
2Fernández, A.Universidad de Sevilla (Spain)
3Manzano, A.Universidad de Burgos (Spain)
4Mayoral, F. Universidad de Sevilla (Spain)
5Naranjo, F.Universidad de Sevilla (Spain)