Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

Bi-orderings on pure braided Thompson's groups

Burillo, José ; González-Meneses, Juan

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2008
Volumen: 59
Páginas: 1 - 14
Acceso abierto: Vía verde
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus324-02-2024
wos324-02-2024
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2008

Journal Impact Factor (JIF): 0,559

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE111/215Q3T2D6

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,900

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS152/462Q2T1D467,21

Año:

2011

CiteScore:

1,000

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics149/289Q3T2D6

SJR año:

2008

Factor de Impacto:

0,865

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)94/281Q2T2D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Burillo, José Universitat Politècnica de Catalunya (Spain)
2González-Meneses, JuanUniversidad de Sevilla (Spain)