Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

Generalized perfect spaces

Calabuig, J. M. ; Delgado, O.; Sánchez Pérez, E. A.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2008
Volumen: 19
Número: 3
Páginas: 359 - 378
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet002-04-2024
scopus2713-04-2024
wos2613-04-2024
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2008

Journal Impact Factor (JIF): 0,112

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE213/215Q4T3D10

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,940

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS138/462Q2T1D370,24

Año:

2011

CiteScore:

0,600

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics202/289Q3T3D7

SJR año:

2008

Factor de Impacto:

0,403

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)164/281Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Calabuig, J. M. Universitat Politècnica de València (Spain)
2Delgado, O.Universitat Politècnica de València (Spain)
3Sánchez Pérez, E. A.Universitat Politècnica de València (Spain)