Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

Lie symmetries and multiple solutions in lambda-omega reaction-diffusion systems

Archilla, J. F.R. ; Romero, J. L.; Romero, F. Romero; Palmero, F.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1997
Volumen: 30
Número: 1
Páginas: 185 - 194
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus913-07-2024
wos913-07-2024
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 1997

Journal Impact Factor (JIF): 1.480

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
PHYSICS, MATHEMATICALSCIE6/25Q1T1D3
PHYSICSSCIE17/63Q2T1D3
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Archilla, J. F.R. Universidad de Sevilla (Spain)
2Romero, J. L.Universidad de Cadiz (Spain)
3Romero, F. RomeroUniversidad de Sevilla (Spain)
4Palmero, F.Universidad de Sevilla (Spain)