Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

Naturally graded quasi-filiform Leibniz algebras

Camacho, L. M. ; Gómez, J. R.; González, A. J.; Omirov, B. A.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2009
Volumen: 44
Número: 5
Páginas: 527 - 539
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet014-05-2024
scopus2118-05-2024
wos2218-05-2024
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2009

Journal Impact Factor (JIF): 0,853

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICS, APPLIEDSCIE97/204Q2T2D5
COMPUTER SCIENCE, THEORY & METHODSSCIE57/92Q3T2D7

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,910

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
COMPUTER SCIENCE, THEORY & METHODS45/132Q2T2D466,29
MATHEMATICS, APPLIED113/304Q2T2D462,99

Año:

2011

CiteScore:

1,700

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory13/69Q1T1D2
Computational Mathematics55/109Q2T2D6

SJR año:

2009

Factor de Impacto:

0,708

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory32/64Q2T2D5
Computational Mathematics42/100Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Camacho, L. M. Universidad de Sevilla (Spain)
2Gómez, J. R.Universidad de Sevilla (Spain)
3González, A. J.Universidad de Extremadura (Spain)
4Omirov, B. A.Academy of Uzbekistan (Uzbekistan)