Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

About a family of Naturally Graded no "p"-filiform Lie algebras

Una familia de álgebras de Lie no p-filiformes naturalmente graduadas

Luisa María Camacho Santana; José Ramón Gómez Martín; A. J. González

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2005
Volumen: 20
Número: 1
Páginas: 1 - 12
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet009-07-2024

Convocatoria de origen: 7ª convocatoria (2021)

No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación