Búsqueda de Investigador - Prisma - Unidad de Bibliometría

Seleccione un departamento

# Nombre Departamento
1 Amaya Rodríguez, Claudio Antonio Arquitectura y Tecnología de Computadores
2 Ayuso Martinez, Alvaro Arquitectura y Tecnología de Computadores
3 Cagigas Muñiz, Daniel Arquitectura y Tecnología de Computadores
4 Casanueva Morato, Daniel Arquitectura y Tecnología de Computadores
5 Cascado Caballero, Daniel Arquitectura y Tecnología de Computadores
6 Cerezuela Escudero, Elena Arquitectura y Tecnología de Computadores
7 Civit Balcells, Antonio Abad Arquitectura y Tecnología de Computadores
8 Civit Masot, Javier Arquitectura y Tecnología de Computadores
9 Curra Sosa, Dagnier Antonio Arquitectura y Tecnología de Computadores
10 Díaz del Río, Fernando Arquitectura y Tecnología de Computadores
11 Diaz Romero, Santiago Arquitectura y Tecnología de Computadores
12 Domínguez Morales, Manuel Jesús Arquitectura y Tecnología de Computadores
13 Dominguez Morales, Juan Pedro Arquitectura y Tecnología de Computadores
14 Duran Lopez, Lourdes Arquitectura y Tecnología de Computadores
15 Fernandez Cuevas, Placido Arquitectura y Tecnología de Computadores
16 Gallego Romero, Alejandro Arquitectura y Tecnología de Computadores
17 García Robles, Rocío Arquitectura y Tecnología de Computadores
18 García Vargas, Ignacio Arquitectura y Tecnología de Computadores
19 Gómez Rodríguez, Francisco Arquitectura y Tecnología de Computadores
20 Guisado Lizar, José Luis Arquitectura y Tecnología de Computadores
21 Jiménez Fernández, Ángel Francisco Arquitectura y Tecnología de Computadores
22 Jiménez Moreno, Gabriel Arquitectura y Tecnología de Computadores
23 Linares Barranco, Alejandro Arquitectura y Tecnología de Computadores
24 Luna Perejon, Francisco Arquitectura y Tecnología de Computadores
25 Miró Amarante, Lourdes Arquitectura y Tecnología de Computadores
26 Montes Sanchez, Juan Manuel Arquitectura y Tecnología de Computadores
27 Morera Figueroa, Jose Arquitectura y Tecnología de Computadores
28 Morón Fernández, María José Arquitectura y Tecnología de Computadores
29 Muñoz Saavedra, Luis Arquitectura y Tecnología de Computadores
30 Navas Orozco, Antonio Arquitectura y Tecnología de Computadores
31 Paz Vicente, Rafael Arquitectura y Tecnología de Computadores
32 Perez Peña, Antonio Manuel Arquitectura y Tecnología de Computadores
33 Piñero Fuentes, Enrique Arquitectura y Tecnología de Computadores
34 Ragel Diaz-Jara, David Arquitectura y Tecnología de Computadores
35 Rios Navarro, José Antonio Arquitectura y Tecnología de Computadores
36 Rivas Pérez, Manuel Arquitectura y Tecnología de Computadores
37 Rodríguez Jodar, Miguel Ángel Arquitectura y Tecnología de Computadores
38 Sanchez Cuevas, Pablo Arquitectura y Tecnología de Computadores
39 Senhadji Navarro, Raouf Arquitectura y Tecnología de Computadores
40 Serrano Gotarredona, María Teresa Arquitectura y Tecnología de Computadores
41 Sevillano Ramos, José Luis Arquitectura y Tecnología de Computadores
42 Vicente Díaz, Saturnino Arquitectura y Tecnología de Computadores