Ver Publicación - Prisma - Unidad de Bibliometría

Logarithmic cohomology of the complement of a plane curve

Moreno, FJC ; Mond, D; Macarro, LN; Jimenez, FJC

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2002
Volumen: 77
Número: 1
Páginas: 24 - 38
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus2013-04-2024
wos2413-04-2024
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2002

Journal Impact Factor (JIF): 0,484

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE68/170Q2T2D4

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 1,180

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS77/462Q1T1D283,44

Año:

2011

CiteScore:

1,600

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics63/289Q1T1D3

SJR año:

2002

Factor de Impacto:

1,419

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)42/211Q1T1D2
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Moreno, FJC 
2Mond, D
3Macarro, LN
4Jimenez, FJC